当前位置:首页 > 政务信息 > 通知公告

2016年度天津市档案系列专业技术职称资格评审结果公示
来源: 时间:2017年01月25日

  经2016年天津市档案系列专业技术职称高级评审委员会议、中级评审委员会议评审,高义镇等32人(名单附后)通过副研究馆员专业技术资格评审,雷盯函等90人(名单附后)通过馆员专业技术资格评审,秦月等86人(名单附后)通过助理馆员专业技术资格审定,现予以公示。

  公示时间:2017年1月25日至2月6日。

  如有异议,请于公示期内向市档案局人事教育处反映。

  受理部门:市档案局人事教育处

  举报电话: 022-23678961

  评审通过人员名单

  

  

序号

姓名

工作单位

资格名称

1

高义镇

天津国土资源和房屋职业学院

副研究馆员

2

贾燕华

天津市海河管理处

副研究馆员

3

吴莹

天津市滨海新区文化中心投资管理有限公司

副研究馆员

4

张妍

天津市城市基础设施建设投资集团有限公司

副研究馆员

5

张园园

天津医科大学

副研究馆员

6

胡剑兰

天津市南港工业区开发有限公司

副研究馆员

7

李惠

中国市政工程华北设计研究总院有限公司

副研究馆员

8

董蕊

中国市政工程华北设计研究总院有限公司

副研究馆员

9

刘梅

天津药物研究院有限公司

副研究馆员

10

李彦钧

天津市中医药研究院附属医院

副研究馆员

11

齐宝林

天津市职工医院

副研究馆员

12

张洪杰

天津城市道路管网配套建设投资有限公司

副研究馆员

13

赵莉莉

高银地产(天津)有限公司

副研究馆员

14

张金英

天津市引滦工程管理处

副研究馆员

15

鲍向红

天津钢铁集团有限公司规划建设部

副研究馆员

16

于立

天津赛象科技股份有限公司

副研究馆员

17

孙建平

中交一航局城市交通工程有限公司

副研究馆员

18

赵慧

天津市安居工程办公室

副研究馆员

19

许胜君

天津机电职业技术学院

副研究馆员

20

李玲

天津交通职业学院

副研究馆员

21

刘萍

今晚报社

副研究馆员

22

高晶

天津地热勘查开发设计院

副研究馆员

23

陆莉娟

中交一航局第四工程有限公司

副研究馆员

24

于兰

天津市北三河管理处

副研究馆员

25

胡志富

中交第一航务工程局有限公司

副研究馆员

26

刘艳玲

天津市河北区供热燃气公司

副研究馆员

27

王静雅

天津青少年活动中心

副研究馆员

28

傅静颖

天津青少年活动中心

副研究馆员

29

王志文

蓟县人力资源和社会保障局

副研究馆员

30

周桂萍

天津渤化资产经营管理有限公司

副研究馆员

31

李淑荣

天津港轮驳有限公司

副研究馆员

32

陈忠尧

天津市城市建设档案馆

副研究馆员

33

雷盯函

天津师范大学

馆员

34

吴琼

中国汽车工业工程有限公司

馆员

35

王俊平

天津中医药大学第二附属医院

馆员

36

杜鹏

天津医科大学

馆员

37

张日朗

天津理工大学

馆员

38

杨伟娜

天津中医药大学第二附属医院

馆员

39

李大争

天津市城市建设档案馆

馆员

40

张瑶

天津市城市建设档案馆

馆员

41

杨妍

国家知识产权局专利审查协作天津中心

馆员

42

张艳路

天津市计量监督检测科学研究院

馆员

43

刘灏

天津滨海会展有限公司

馆员

44

桑晟

天津农商银行

馆员

45

张慧

天津市外国企业专家服务有限公司中新生态城分公司

馆员

46

康艳红

天津滨海新区博维永诚测绘科技有限公司

馆员

47

平岳旸

中新天津生态城图书馆档案馆

馆员

48

刘媛媛

天津市南开区市政监察管理所

馆员

49

张国强

天津市不动产登记中心

馆员

50

黄斯斯

天津天保人力资源开发有限责任公司

馆员

51

朱丹

天津冶金集团中兴盛达钢业有限公司

馆员

52

刘巍巍

天津东方财信投资集团有限公司

馆员

53

杨亚楠

河北区街道综合整修办公室

馆员

54

张璇

天津市房地产信托集团有限公司

馆员

55

王桂莲

中交天航滨海环保浚航工程有限公司

馆员

56

张会

巨科慧谷(天津)有限公司

馆员

57

冯健

天津市红桥区房地产登记发证交易中心

馆员

58

张玲玲

天津耀皮工程玻璃有限公司

馆员

59

李渊

天津高速公路集团有限公司

馆员

60

白晓丹

天津青年职业学院

馆员

61

王艳

天津市南开区体育中心街社区卫生服务中心

馆员

62

李述伟

天津市松江生态产业有限公司

馆员

63

张睿

天津市农工商宏达总公司

馆员

64

孙靓

天津市市区不动产登记事务中心

馆员

65

陈孟茜

天津地热勘查开发设计院

馆员

66

于洋

蓟县档案局

馆员

67

尉迟雪莹

天津市交通(集团)有限公司

馆员

68

宋敏

天津市红桥区房地产登记发证交易中心

馆员

69

李雪

天津市建工集团(控股)有限公司

馆员

70

康海君

天津外国语大学滨海外事学院

馆员

71

侯维佳

天津市南开区肺科医院

馆员

72

王滢

天津泰达海洋开发有限公司

馆员

73

王妍

天津市城市建设档案馆

馆员

74

张美佳

天津市疾病预防控制中心

馆员

75

田来

中色(天津)特种材料有限公司

馆员

76

王齐武

天津市津南区不动产登记事务中心

馆员

77

程显晶

中交一航局城市交通工程有限公司

馆员

78

李玉瓶

天津市海河建设发展投资有限公司

馆员

79

冯彩练

天津市市区不动产登记事务中心

馆员

80

刘雅

天津市交通设施养护管理中心

馆员

81

孟照君

天津市河西区信息中心

馆员

82

林燕静

天津滨海快速交通发展有限公司

馆员

83

王倩

天津市体育学院

馆员

84

王洪

天津市物业事务服务中心

馆员

85

张爱

天津港第四港埠有限公司

馆员

86

杨雪梅

天津市职工住房合作社

馆员

87

张凡

天津市第二商业学校

馆员

88

刘圆圆

中铁十八局集团有限公司

馆员

89

张颀

天津市黄河医院

馆员

90

张馨匀

海洋石油工程股份有限公司

馆员

91

郝思信

天津市红桥区房地产登记发证交易中心

馆员

92

任治康

天津市南开区排水管理所

馆员

93

贾文美

津燃华润燃气有限公司第一销售分公司

馆员

94

戴媛媛

天津市人防(民防)信息管理中心

馆员

95

朱雅刚

天津市红桥区房地产登记发证交易中心

馆员

96

张静

天津市南开区王顶堤医院

馆员

97

王俊雪

天津京城投资开发有限公司

馆员

98

李艳涛

天津市市区不动产登记事务中心

馆员

99

王维蕊

天津红日药业股份有限公司

馆员

100

刘晓培

蓟县档案局

馆员

101

姜娜

天津市南水北调王庆坨管理处

馆员

102

韩健

天津市津工集团

馆员

103

聂洁

天津泰达水业有限公司

馆员

104

贾晓娟

蓟县档案局

馆员

105

华云子

天津市海岸带工程有限公司

馆员

106

雷蕾

天津市南开区三潭医院

馆员

107

乔娅

天津市河北区房产公司

馆员

108

柴惠贤

天津市北辰区人才交流服务中心

馆员

109

田敏

天津开发区市政工程修建服务公司

馆员

110

王炜

天津滨海新区不动产登记中心

馆员

111

李莉

中铁十八局集团建筑安装工程有限公司

馆员

112

戚昊轶

天津市地质矿产勘查开发局

馆员

113

张宝娜

天津市东丽区妇女儿童保健中心

馆员

114

康雪瑛

天津市殡葬事业管理处

馆员

115

杨朔

天津市市区不动产登记事务中心

馆员

116

张馨月

中海油天津液化天然气有限责任公司

馆员

117

杨露

天津市作家协会办公室

馆员

118

马宇维

天津市印刷装潢技术学校

馆员

119

邢玉

天津市第一中心医院

馆员

120

刘维伟

天津港第二港埠有限公司

馆员

121

张玮

今晚报社

馆员

122

杨亚静

天津市河西区环境保护监测站

馆员

123

秦月

中国民航大学

助理馆员

124

王翠霞

天津市振业房地产开发有限公司

助理馆员

125

刁文元

中盐天津市长芦盐业有限公司

助理馆员

126

黄祥云

天津滨海新区基础设施养管有限公司

助理馆员

127

陈阳

天津滨达燃气实业有限公司

助理馆员

128

赵伯娟

天津市宝坻区京津新城建设管理委员会

助理馆员

129

曹红茜

北辰区大张庄镇农业和水务服务中心

助理馆员

130

沈丽

国家物资储备局天津八三八处

助理馆员

131

朱雅婷

天津市市区不动产登记事务中心

助理馆员

132

常雪

天津津燃公路事业股份有限公司

助理馆员

133

吕睿

天津市河北区军队离休退休干部休养所

助理馆员

134

王梦媛

天津北方电影集团有限公司

助理馆员

135

洪丽

博天环境集团股份有限公司天津分公司

助理馆员

136

曹丹

天津泰达滨海站建设开发有限公司

助理馆员

137

王亚男

天津市市区不动产登记事务中心

助理馆员

138

刘莉莉

天津市救灾物资储备站

助理馆员

139

王静

天津滨海新区博维永诚测绘科技有限公司

助理馆员

140

高菲

中铁电气化勘测设计研究院有限公司

助理馆员

141

李廷廷

中共天津市水务局委员会党校

助理馆员

142

尹芳芳

天津滨海新区博维永诚测绘科技有限公司

助理馆员

143

杜健莉

天津市河西区房地产登记制证中心

助理馆员

144

张琳

天津市低收入家庭经济状况核对中心

助理馆员

145

付蓉艳

天津市津辰银河投资发展有限公司

助理馆员

146

石晓双

天津荣程祥泰投资控股集团有限公司

助理馆员

147

宋新南

天津市滨海新区中部新城开发投资有限公司

助理馆员

148

王淑楠

国家知识产权局专利局专利审查协作天津中心

助理馆员

149

李亚南

天津六零九电缆有限公司

助理馆员

150

杨晓旭

天津七六四通信导航技术有限公司

助理馆员

151

赵海英

天津蓟州新城商业管理有限公司

助理馆员

152

尚云青

天津市市区不动产登记事务中心

助理馆员

153

李悦

天津通莎长途客运有限公司

助理馆员

154

刘泽菲

天津市市区不动产登记事务中心

助理馆员

155

于慧雅

天津滨达燃气实业有限公司

助理馆员

156

史雅慧

国家知识产权局专利局专利审查协作

助理馆员

157

李春萌

天津滨海新区养老产业运营管理有限公司

助理馆员

158

刘玉峰

天津滨达燃气实业有限公司

助理馆员

159

李湃

天津盛嘉远大科技发展中心

助理馆员

160

刘鑫

天津市地下铁道集团有限公司

助理馆员

161

何倩

天津市津辰银河投资发展有限公司

助理馆员

162

王诗

天津天保基建股份有限公司

助理馆员

163

尚文宇

天津市电子仪表实验所

助理馆员

164

胡雅维

天津泰达津联自来水有限公司

助理馆员

165

姚梦雪

天津市社会保险基金管理中心档案馆

助理馆员

166

刘艾

天津渤海物贸电子商务有限公司

助理馆员

167

张学睿

天津市宝坻区初级保健办公室

助理馆员

168

张熹妍

天津市河北区退出企业职工托管中心

助理馆员

169

马莉莎

天津开发区热电安装工程公司

助理馆员

170

吴平

天津生态城环保有限公司

助理馆员

171

张岩

天津市对外经济贸易信息中心

助理馆员

172

于洪

天津市河西区环境管理机扫队

助理馆员

173

马萃跃

天津市河北区军队离休退休干部休养所

助理馆员

174

靳娇媛

天津市市区不动产登记事务中心

助理馆员

175

张兆焕

天津市惠民安居建设有限公司

助理馆员

176

韩博

天津滨达燃气实业有限公司

助理馆员

177

陈义扬

天津移动传输维护中心

助理馆员

178

包雪

天津塘沽中法供水有限公司

助理馆员

179

邱百荣

天津市医源卫生人才服务有限公司

助理馆员

180

徐德云

天津滨海新区博维永诚测绘科技有限公司

助理馆员

181

李墨侬

天津市河北区供热燃气公司

助理馆员

182

许达

天津市市区不动产登记事务中心

助理馆员

183

赵倩

天津市宝坻区钰华街道办事处

助理馆员

184

谭滢

中共天津市南开区委党校

助理馆员

185

李敏

中铁建大桥工程局集团电气化公司

助理馆员

186

史岩

天津市市区不动产登记事务中心

助理馆员

187

项冰钰

天津高速公路集团有限公司

助理馆员

188

詹涛

天津荣程祥泰投资控股集团有限公司

助理馆员

189

赵君

天津市宝坻区京东市场建设发展有限公司

助理馆员

190

智梦菲

天津市南开区中医医院

助理馆员

191

来国正

天津京城投资开发有限公司

助理馆员

192

李晓芃

天津中环电子信息集团有限公司

助理馆员

193

刘洋

天津滨海新区博维永诚测绘科技有限公司

助理馆员

194

韩娟

中铁十八局集团有限公司

助理馆员

195

叶志峰

天津滨达燃气实业有限公司

助理馆员

196

李可

天津滨达燃气实业有限公司

助理馆员

197

王平

天津滨泰能源发展有限公司

助理馆员

198

赵楠

天津市瑞辰土地开发整理有限公司

助理馆员

199

王鑫

天津市北辰区中医医院

助理馆员

200

孙洪津

天津市瑞辰土地开发整理有限公司

助理馆员

201

文殿平

天津塘沽中法供水有限公司

助理馆员

202

付振萍

天津市瑞辰土地开发整理有限公司

助理馆员

203

李瑶

天津市南开区疾病预防控制中心

助理馆员

204

赵静

天津七六四通信导航技术有限公司

助理馆员

205

王培莲

天津市河北区建设开发公司

助理馆员

206

杨俊景

天津泰达集团有限公司

助理馆员

207

裴莉

天津市红桥区城市房屋拆迁管理办公室

助理馆员

208

王沛

津燃华润燃气市场开发分公司

助理馆员

  

我要评论

已有 0 条评论

网友评论